Требуется предоставление копий документа на квартиру и паспорта при заключении договора с управляющей компанией - правовая сторона вопроса

• г. Екатеринбург

Необходимо ли по закону при заключении договора с управляющей компанией предоставлять копию документа на квартиру и копию паспорта? Ранее таких копий не требовали. Если произошли изменения, укажите, пожалуйста, ссылку для ознакомления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ничего противозаконного в данных требованиях нет. При заключении договора на управление необходимо внести данные об объекте, а также информацию о лице, с которым заключается договор.