Несоблюдение выплаты зарплаты и использование двойной бухгалтерии - опыт работника, склоняемого к самостоятельному увольнению

• г. Москва

Работодатель не выплачивает зарплату более 3 месяцев, говорит подождите денег нет. ведет двойную бухгалтерию, склоняет к увольнению по собственному желанию. Я отказалась, настаиваю на сокращении. Проработала более 2 лет на должности инженера по нормированию, переведена на должность исп. директора, договаривались решить проблемы мирным путем, но денег так и не возвращает, не увольняет, возможности работать не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Вы какие действия предпринимали?