В какой суд подавать исковое заявление о установление трудовых отношений и взыскания зарплаты в размере 15 000 рублей? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В какой суд подавать исковое заявление о установление трудовых отношений и взыскания зарплаты в размере 15 000 рублей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление подается в районный суд по месту нахождения ответчика - работодателя.

Здравствуйте! Подсудность -районный суд по Вашему иску.