Правомерность отказа в получении земли в аренду для ИЖС в Челябинской области - анализ законодательства

• г. Снежинск

Наша семья состоит из пяти человек, старшему ребенку 20 лет, но он учится на очной форме обучения в институте. Согласно земельному кодексу пп. 15.18 п. 2 ст. 39.6 в случае указанном в п 6 ст.39.5 и установленном органом гос власти, Челябинской областью перечислением 2 п.1 статьи 1 №121-зо от 12 мая 2011 г по Челябинской области мы считали, что имеем право получить землю в аренду для ИЖС. Мы написали предварительное заявление, не расписывая закон челябинской области, и получили отказ. Правомерно ли нам отказали, сославшись на закон 548-зо от 31.03.2010 по челябинской обл. и на п.1 ст. 54 Семейного кодекса РФ от 29.12.1995 №223-ФЗ. Живем мы в Челябинской области в закрытом территориальном округе Снежинске, и получить землю в собственность не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать отказ в суде.