Как вернуть некачественный товар от нереагирующего интернет-магазина - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Как вернуть некачественный товар, который купила в интернет магазине, который не реагирует ни на электронные запросы на возврат ни на звонки. Похоже на сайт мошенников - товар предлагается наложенным платежом (на сайте реклама одного товара - в моем случае это планшет, а прислали некачественную китайскую копию даже другой модели). Подскажите можно как - нибудь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте претензию, если этот магазин имеет юр. адрес. Если не имеет, то , увы , никак