Отсутствие извещений о судебном разбирательстве при угрозе ареста по просрочке по кредитам - что делать?

• г. Казань

Просрочка по кредитам. Пришла смс должен придти пристав провести арест. Но извещения о провед судебн разбират я не получал. Скорее всего это пугалка. На сайте судебных приставов меня нет в списке. А вот если жена платит кредит по бытов. Технике имеют ли право наложить арест на эту её вещь. И ведь вещи совместно нажитые как для ареста так и для неё они нужны. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Нет, наложить арест на вещи не могут. Все это чистый моральный прием на вас.