Подскажите, пожалуйста, возможно ли получение субсидии по программе «Молодая семья»?

• г. Ростов-на-Дону

2 года назад я оформила ипотеку. Недавно вышла замуж, нахожусь на 7 месяце беременности. Подскажите, пожалуйста, возможно ли получение субсидии по программе «Молодая семья»? И получение каких либо скидок или отсрочек на период декретного отпуска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для программы Молодая семья нужно в начале родить ребенка + вопрос по возрасту вас и вашего мужа. Что же касается рассрочки платежа - напишите заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга в связи с обстоятельствами - то есть рождение ребенка...