Do I need to provide waivers of pre-emption rights from my minor children to register property ownership?

• г. Санкт-Петербург

Я и двое моих несовершеннолетних детей являются собственниками по 1\4 доли в 3-х комнатной квартире, оставшеюся 1\4 я сейчас выкупаю (есть соглашение о праве пользования квартирой), потребуется для регистрации права собственности предоставлять отказы от преимущественного права покупки от несовершеннолетних детей либо нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, потребуется.