Как узнать номер магазина для составления заявления о мировой по краже в магазине Спортмастер?

• г. Москва

3 недели назад я совершил кражу в магазине Спортмастер, сейчас хочу отделаться мировой. Такой вопрос: как мне сказал представитель Спортмастера, чтобы в заявлении (просьбе о мировой) я должен написать НОМЕР магазина, в котором совершил кражу. Как мне узнать этот номер, если не подходить к охранникам и кому либо в этом магазине? Что это вообще за номер? Порядковый номер магазина как части сети? Или какой-то юридический?

Ответы на вопрос (1):

У представителя , который Вам это сказал, и уточните. Вероятно номер порядковый в городе. Это внутренние установки в магазине, кроме сотрудников магазина Вам никто помочь не сможет. Подключайте адвоката. Примирение с потерпевшим по Вашей статье не так просто , как кажется. Очень редко магазины на это идут и практически никогда на стадии дознания.