Как узнать номер магазина для составления заявления о мировой по краже в магазине Спортмастер?

• г. Москва

3 недели назад я совершил кражу в магазине Спортмастер, сейчас хочу отделаться мировой. Такой вопрос: как мне сказал представитель Спортмастера, чтобы в заявлении (просьбе о мировой) я должен написать НОМЕР магазина, в котором совершил кражу. Как мне узнать этот номер, если не подходить к охранникам и кому либо в этом магазине? Что это вообще за номер? Порядковый номер магазина как части сети? Или какой-то юридический?

Ответы на вопрос (1):

У представителя , который Вам это сказал, и уточните. Вероятно номер порядковый в городе. Это внутренние установки в магазине, кроме сотрудников магазина Вам никто помочь не сможет. Подключайте адвоката. Примирение с потерпевшим по Вашей статье не так просто , как кажется. Очень редко магазины на это идут и практически никогда на стадии дознания.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Мы заказали футболки у спортмастера как юр лицо от колледжа. Бухгалтерия колледжа не может перечислить деньги спортмастеру, пока спортмастер не выдаст накладную. Может ли спортмастер отказать в выдачи накладной до оплаты?

Ситуация при краже в магазине Спортмастер статья 158 часть 1 УК РФ. Полиция изъяли вещи у меня и передали представителям Спортмастера, при этом он готовы пойти на примерение сторон, если я возмещу ущерб по ценам магазина, тоесть куплю товар. Спустя время я позвонил представителю спортмастера, сказав о том что готов возместить ущерб, на что он мне ответил, что они мне пришлют чеки и я должен их оплатить, а товар они мне уже не продадут. Насколько я понимаю - в материалах следствия такие моменты не учитываются, но ситуация крайне не понятная, что я должен отдать деньги в магазин и не получить ничего взамен.

При краже в спортмастере поймали, я оплатил данный товар, но Начальник охраны спортмастер мне сказал, что на меня написали заявления, на основании фиксации видеокамеры, но фио не спрашивал, и отпустил. Как узнать правда ли написали заявления или нет?

Помогите, что делать: я совершил кражу впервые спортмастере. На момент кражи была акция и вещь стоила 1845. А без акции 3699 р. Спортмастер предоставил все документы, подтверждающие что акция отсутствовала. У меня никаких доказательств нет. Но я выкупил вещь в магазине за 1845. По всему понятно, что госуд. Адвокат не хочет мне помогать. Что делать?

Хотел узнать, какое наказание предусматривает моя деятельность или всё хорошо.

Значит я продаю валюту знаменитого в РФ магазина Спортмастер. Помогаю людям экономить грубо говоря и беру с них за это не большой процент.

Под словом валюта подразумеваются баллы спортмастера которые начисляются за покупки.

Совершила грабеж Украла футболку в магазине Спортмастер на сумму 1300 р Вышла из магазина запищала сигналка охранник крикнул стой я побежала Охранник поймал и привел в магазин в магазине избил моего друга который был не причастен На месте с магазином не получилось договорится Вызвали полицию Почти 2 суток просидела в камере Были разбирательства Дали ч 1 Если ли варианты избежать условного наказания до суда во время Если магазин не пойдет снова на копромисс что делать в таком случае Как мне известно политика спортмастера не позволяет идти на уступки.

Моего парня обвиняют по Ст.30 часть 3,Ст 158 часть 1 УК РФ,кража в магазине спортмастер, сумма 4500 с НДС, сразу признался, все отдал, вёл себя адекватно, охрана спортмастера готова были идти на встречу, но руководство Москвы отказало в примирении сторон, скоро суд, помогите пожалуйста, как добиться, чтобы дали штраф, либо исправительные работы, но не условную судимость. Как это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего парня обвиняют по Ст.30 часть 3,Ст 158 часть 1 УК РФ, кража в магазине спортмастер, сумма 4500 с НДС, сразу признался, все отдал, вёл себя адекватно, охрана спортмастера готова были идти на встречу, но руководство Москвы отказало в примирении сторон, скоро суд, помогите пожалуйста, как добиться, чтобы дали штраф, либо исправительные работы, но не условную судимость. Как это возможно?

И если дадут штраф, то судимости не будет? Или как?

Моего брата обвиняют по Ст.30 часть 3,Ст 158 часть 1 УК РФ, кража в магазине спортмастер, сумма 4500 с НДС, сразу признался, все отдал, вёл себя адекватно, охрана спортмастера готова были идти на встречу, но руководство Москвы отказало в примирении сторон, скоро суд, помогите пожалуйста, как добиться, чтобы дали штраф, либо исправительные работы, но не условную судимость. Как это возможно?

И если дадут штраф, то судимости не будет? Или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение