День добрый! Подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт чтобы рассчитали мне выслугу лет МВД.

• г. Билибино

День добрый! подскажите пожалуйста как правильно написать рапорт чтобы рассчитали мне выслугу лет МВД.

Я имею выслугу службы в МВД 18 лет, соответственно имею право на пенсию по выслуге лет (выслуга в районах крайнего севера). Сейчас я заболел и мне предлагают уволиться по состоянию здоровья. Как лучше поступить? Написать рапорт на пенсию и рапорт на увольнение по состоянию здоровья? Интересует как выгоднее.

Я сотр. УФСИН выслуга 20 лет. как правильно написать рапорт на отпуск основной и дополнительный за выслугу лет.

Как правильно написать рапорт на минимальную пенсию в мвд, льготная выслуга 20 лет?!

Буду писать рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет с МВД, как правильно уволится чтобы произвели все положенные выплаты в полном размере, стаж 23 года 7 месяцев плюс 3 года 7 месяцев и того 27 лет и 3 месяца, какие рапорта нужно написать.

Как написать правильно рапорт на увольнение по окончанию контракта имея выслугу 20 лет календарями и 5 лет льготными, ЧТОБЫ НЕ УВОЛИЛИ по не соответствию тк до конца контракта мне осталось 2 года. Есть ли образец рапорта?

Как правильно написать рапорт на медаль за выслугу лет. Выслуга 21 календарный год. за 10 лет медаль получена. А за 15 и 20 нет. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать рапорт на увольнение из органов МВД на пенсию выслуга в календарном исчислении составляет 20 лет? Спасибо!

Я сотрудник полиции. 28 ноября написал рапорт на отпуск с последующим увальнением с правом выхода на пенсию по выслуги лет с 1 января 2019 года. На момент подачи рапорта я не имею полных 20 лет выслуги, не хватает месяца, с учётом этого я подал рапорт на отпуск с последующим увальнением так же я имею около 50 дней боевых. Кадры приняли рапорт, через день поставили под вопрос, так на момент подачи рапорта я не имею полную выслугу.

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в предоставлении прав выхода на пенсию, если полная выслуга выходит на начало 2019 года и не принять рапорт, ведь по факту выслуга моя засчитается по истечению отпуска и уже будет всё хватать плюс засчитается боевые?

Здравствуйте. Я офицер ФСИН. Хочу уволится но выслугу считают обстрактно. В управлении вообще отказались считать выслугу пока нет рапорта на увольнение. Если я напишу рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет?Могут ли меня уволить если не будет хватать выслуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение