Как правильно уволиться на пенсию по выслуге лет с МВД и получить все положенные выплаты - опыт 27 лет и 3 месяца и требуемые рапорты

• г. Москва

Буду писать рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет с МВД, как правильно уволится чтобы произвели все положенные выплаты в полном размере, стаж 23 года 7 месяцев плюс 3 года 7 месяцев и того 27 лет и 3 месяца, какие рапорта нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подать только рапорт об увольнении

Выслугу просчитает отдел кадров

Выплата согласно выслуге-лет-бухгалтерия.