Как правильно уволиться на пенсию по выслуге лет с МВД и получить все положенные выплаты - опыт 27 лет и 3 месяца и требуемые рапорты

• г. Москва

Буду писать рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет с МВД, как правильно уволится чтобы произвели все положенные выплаты в полном размере, стаж 23 года 7 месяцев плюс 3 года 7 месяцев и того 27 лет и 3 месяца, какие рапорта нужно написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подать только рапорт об увольнении

Выслугу просчитает отдел кадров

Выплата согласно выслуге-лет-бухгалтерия.

Спросить
Пожаловаться

12.08.2014 буду писать рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет с мвд, как грамотно уволиться чтоб произвели все положенные выплаты в полном размере, стаж 20 лет 8 месяцев плюс 4 месяца по льготке итого 21 год, какие рапорта нужно написать.

Работаю в полиции. Могу ли я написать рапорт на увольнение по выслуге лет, дающей право на получение пенсии, находясь в основном отпуске. Отпуск заканчивается 05.06.2019 г. В отделе кадров мне сказали что находясь в отпуске тпкой рапорт я подать не могу, должен выйти после отпуска на работу, написать рапорт за мясяц до даты увольнентя. Прав ли отдел кадров?

Здравствуйте. Я офицер ФСИН. Хочу уволится но выслугу считают обстрактно. В управлении вообще отказались считать выслугу пока нет рапорта на увольнение. Если я напишу рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет?Могут ли меня уволить если не будет хватать выслуги?

Являюсь сотрудником МВД, в настоящий момент написан рапорт на увольнение по выслуге лет. Хочу написать рапорт на остаток основного отпуска за 2020 год с определенного числа. Могут ли не отпустить в отпуск, отказать?

Имея выслугу лет 20 и более могу ли я недослуживая контракт уволиться на пенсию и будет ли положены 7 окладов.

Хочу уволиться со службы в Органах внутренних дел по выслуге лет, сказали что рапорт на увольнение нужно писать за месяц. Могу ли я уволиться за две недели, и на какие НПА ссылаться? Спасибо.

16.07.2020 я написал рапорт на увольнение по выслуге лет, дающей право на пенсию, но нахожусь до сих пор на больничном, когда и как меня уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение