Как наказать коллектора, оскорбившего меня - шаги и меры для предпринятия
• г. Ангарск
Есть запись разговора с коллектором, на ней слышно как он оскорбляет меня. Есть номера телефонов с которых звонят и адрес где находятся. Как их можно наказать? Написать заявление? Куда?
Ответы на вопрос (4):
г. Дивногорск
За оскорбление можете написать в полицию заявление о привлечении к ответственности по ст.5.61 КоАП РФ.
СпроситьА если кроме того что ее зовут Елена, я больше ни чего не знаю, на кого писать заявление? на организацию?