Подача встречного иска о признании недействительным протокола по результатам заочного голосования - возможности, процедура и условия

• г. Красноярск

В процессе суда по иску УК которая основывает свое право управлять-протоколом заочного голосования, он не был приложен. Позже по моему настоянию приложили копию, без реестра и всего остального, я его только увидела тк не была собственником тогда. Договора никакого со мной тоже нет. Протокол с нарушениями, на тот момент частных собственников было менее 50%, видимо голосовало ведомство-но в самом протоколе об этом нет указания. Реестр я не видела, но он якобы есть. Очного видимо не было. А если заочно, то тогда почему нет 100 % участия, а только 70%. Реестр в суд не представили якобы персональные данные. Могу ли подать встречный той же судье, о признании недействительным данного протокола? Если отдельно подавать, то это в другой суд-по месту нахождения исца. Нужна ли госпошлина? Или можно как ЗПП-ведь я потребитель.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли подать встречный той же судье, о признании недействительным данного протокола?

ДА, конечно рациональней подать как встречный.

УДАЧИ ВАМ