Сколько процентов точности показывает детолоскопия, и может ли быть такое что отпечатков не будет хотя к вещи я прикоснулась!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Сколько процентов? 100%, так как отпечатки пальцев у каждого человека уникальны. Отпечатков на некоторых вещах может и не остаться, но там могут остаться другие следы, которые позволят Вас идентифицировать.