Если судья искажает материалы дела. Как подать жалобу в вышестоящий суд. Сроки давности существуют.

• г. Екатеринбург

Если судья искажает материалы дела. Как подать жалобу в вышестоящий суд. Сроки давности существуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ст. 228 ГПК РФ должен вестись протокол судебного заседания. если Вы считаете, что судья искажает материалы дела подавайте замечания на протокол судебного заседания согласно ст. 231 ГПК РФ