Как решить конфликт с руководством и вернуть деньги за билет при досрочном увольнении в командировке?

• г. Хабаровск

Я нахожусь в камандировке, она заканчивается 30 сентебря, я хочу улететь раньше 25 сентебря, у меня появился конфликт с руководством и я устал. Работадатель говарит пиши заявление на увольнение и лети за свой счет. Вопрос: вернут ли мне деньги за билет, могут ли они меня уволить, как лучше поступить в данной ситуации для меня?

Ответы на вопрос (1):

Вас в данной ситуации могут уволить и за прогулы.Лучше до терпите до 30