Нужно ли согласовывать это с собственниками мастерской?

• г. Москва

Я арендую мастерскую как художник (срок аренды 20 лет) , но собираюсь заняться бизнесом и этот адрес зарегистрировать как юридический адрес своей фирмы. Нужно ли согласовывать это с собственниками мастерской? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно было бы не согласовывать, но в налоговой при регистрации или в ходе дальнейшей деятельности могут попросить гарантийное письмо от собственника о предоставлении юр. адреса.