Скажите, пожалуйста, какие документы требуются (и от кого) для успешной регистрации в этом помещении?

• г. Москва

Я с товарищем регистрируем ООО (я - директор), а юридический адрес для ООО хотим открыть по адресу товарища. При этом мой товарищ своё жильё (куда хотим зарегистрировать фирму) взял в аренду на 25 лет под мастерскую художника (там же и проживает).

Скажите, пожалуйста, какие документы требуются (и от кого) для успешной регистрации в этом помещении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данное помещение имеет статус нежилого, можете регистрировать, в жилых помещениях юридические лицца располагаться не могут, поэтому в регистрации Вам откажут.