Как правомерно оформить увольнение заместителя директора с выплатой выходного пособия, несмотря на отсутствие положенности по статье 349.3 ТК РФ

• г. Пыть-Ях

Я работаю заместителем директора муниципального предприятия, хочу уволится по соглашению сторон с выплатой выходного пособия, но юрист ссылается на статью 349.3 ТК РФ выплата выходного пособия заместителям не положена, как правомерно оформить увольнение (кроме сокращения) с выплатой выходного пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положена компенсация в размере трехкратного среднего месячного заработка.Выходное пособие только при увольнении по сокращению.