Один из подозреваемых признался в убийстве моего сына, но второй все еще на свободе - что будет дальше?

• г. Щелково

У меня убили сына.. на момент убийства было два убийцы. Сидит один. Так как дал чистосердечное признание. Второй в деле не фексируется. Он же как соучастник должен идти.. да?и до конца расследования должен так же сидеть.. да? Экспертизы ещё не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к адвокату очно. Нужно доказывать, что их было двое. Один взял всю вину на себя, так как срок при группе лиц больше.