ТСЖ отказывается оплатить замену проводки после пожара в квартире из-за неотремонтированной кровли - что делать?

• г. Советская Гавань

Из-за того, что в нашем доме не произведен должный ремонт кровли, в моей квартире сгорела проводка и наше ТСЖ настаивает менять её мне за свой счёт! Квартира не приватизированная. Цену заломили за работу 30.000 рублей! Могу ли я добиться замены проводки за счёт ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

а при чем тут кровля и проводка...проводку меняет хозяин квартиры