Нужно ли самой нанимать рабочих для замены электропроводки в муниципальной квартире?

• г. Ноябрьск

Дравствуйте. Я получила квартиру. Сейчас там надо делать ремонт и аменить электро проводку. Квартира муниципальная по комерческому найму. Пошла в электро цех спроить на кого писать аявление на замену электро проводки. Мне сказали что сейчас проводку в квартирах они не меняют и что некому. Рабочих нет. Что замена электро проводки делать за свой счёт и за работу платить самой. Скажите дествительно ли мне самой надо нанимать рабочих чтоб заменить электро проводку? Ведь квартира у меня не в собственности.

Ответы на вопрос (1):

У Вас договор коммерческого найма жилого помещения, а не социального. Поэтому оплату производить должны сами.