Как правильно разделить опеку над детьми в ситуации развода, учитывая их возраст и предпочтения

• г. Харабали

ЗЗдравствуйт, у нас с женой дочка и сын. Я хочу подать на развод и хочу чтобы сын остался со мной, т.к. дочка постоянно тянется к жене, а сын от меня отходить не хочет. Что можно сделать в данной ситуации. Сыну 2 годика а дочке 4.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на развод и на определение места жительства ребенка с вами.