Может ли муж претендовать на раздел имущества, если он прописан в доме, купленном по материнскому капиталу?

• г. Орда

Я мать 2 несовершеннолетних детей в браке купила дом по мат. капиталу. Долю в доме имею я и мои дети. Муж долю не имеет. В праве ли претендовать муж на раздел имущества т.е. дом, если он в доме прописан?

Ответы на вопрос (1):

Да, он имеет право на долю в доме.