Борьба за смену учителя - поиск правосудия после отказа департамента

• г. Краснодар

4 года бьемся чтобы нам поменяли учителя математики. Дошли до департамента города. Выезжала комиссия. Но так как все друг друга знают и дружат. Нам отказано. Дальше департамент края. Если не будет результата. Куда потом подавать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Министерство образования! В зависимости от того каким образом нарушены ваши права, из вопроса это не ясно, прокуратура, суд!!!