Могут ли коллекторы продолжать звонить, если известна дата суда по моему иску против банка?

• г. Дзержинск

Имеют ли право коллекторы надоедать звонками, если уже известна дата основного судебного заседания по моему поданному иску на банк?

ВАЖНО! Ответ на вопрос по понятным причинам жду сдесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Всем известно, что коллекторы 1000 раз плевали на все законы. При этом суды в отношении коллекторов присудят любые суммы, но взять их фактически будет нереально.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.