Украдены деньги с карты Сбербанка - Как составить правильное заявление для возврата средств по Закону о единой платежной системе?

• г. Москва

У меня украли деньги с карты Сбербанка. Сбербанк деньги не возвращает, в милицию я заявила. Очень нужен образец заявления или как правильно сформулировать, когда банк обязан по Закону о единой платежной системе вернуть деньги по спорной ситуации, т.к.я заявила в банк об этом в течении 24 часов.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пи шиться на имя майора или полковника в письменном виде.В отделе МВД есть образцы.