Как зарегистрировать ребенка по месту проживания партнера в неприватизированной квартире?

• г. Москва

Мой муж (мы состоим в браке), хочет зарегистрировать нашу дочь 17 лет по месту своего проживания в неприватизированной квартире, в которой кроме него зарегистрированы его родители и сестра с двумя детьми (11 и 5 лет). Сейчас она зарегистрирована у меня. Подскажите пожалуйста, куда он должен обратиться и какие документы необходимы (и достаточны) для этого. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, поскольку квартира неприватизирована - потребуется письменное согласие всех родственников, проживающих в данной квартире. Данное согласие требуется оформлять в ЖЭКе в присутствии работников.

С уважением, Александра