Как правильно составить согласие соседа на то, чтобы газовая труба прошла по его участку.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Заключите простое письменное соглашение. с указанием сторон договора, укажите данные паспортов, адреса, изложите предмет соглашения - адреса участков, согласие соседа на прохождение трубы (откуда, куда) через его участок, Дата, подписи