Получение страховки после травмы военнослужащего - как разрешить вопрос с справкой о травме?

• г. Краснодар

Здравствует, я военнослужащии срочнои службы, во время прохождения военнои службы, получил травму компрессионныи перелом позвоночника, после чего меня про оперировали в Москве и от туда попросили справку о травме с моеи части, там было написано что травму я получил по личнои не остарожнасти и типо я скрывал перелом позвоночника, хотя травму я получил по вине командира роты, в связи с таким раскладом смогу ли я получить страховку, помогите пожалуйста с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если травма получена во время службы, отказать в выплате страхового возмещения не имеют право.