Проблемы с регистрацией заявления на учебный отпуск из-за отказа работодателя. Как быть?

• г. Новосибирск

Написал заявление на учебный отпуск, приложил к нему справку-вызов, работодатель не хочет подписывать, ничем не мотивируя. Хотел зарегистрировать заявление у секретаря она сказала что такие вещи не регистрирует. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.