Как получить справку-вызов из университета для оформления учебного отпуска при дистанционной сессии?

• г. Санкт-Петербург

Университет не хочет выдавать справку-вызов, мотивируя это тем, что сессия будет проходить дистанционно. Но работодатель готов оформить учебный отпуск, при наличии справки. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Если сессия дистанционно - какая справка? Да вы и сами поняли.

Удачи.