Несправедливое решение суда - Почему истца не предупредили о заседаниях по гражданскому делу (ст.222 гкрф)?

• г. Москва

Я являюсь представителем Истца по гражданскому делу (ст.222 гкрф)

Дело судом оставлено без рассмотрения, якобы по вине Истца, не явившегося ни на одно из заседаний.

Наше Товарищество намерено обжаловать это решение так как ни на одно из якобы проводившихся заседаний вызовы нашим представителя ни письменно, ни в виде СМС-сообщений, ни по указанным номерам телефонов не направлялись.

А вообще, как доказать, что суд нас не оповещал о планируемых заседаниях?

Ответы на вопрос (1):

Получайте материалы дела в канцелярии и смотрите повестки и на них ссылайтесь в частной жалобе.