Влияет ли задолженность по кредитам на решение суда по алиментам для родственника

• г. Челябинск

В суд вызывают моего родственника, в качестве ответчика, по алиментам. Но может ли задолженность по кредитам повлиять на решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Это не связанные между сбой обязательства. Каждое из которых должно исполняться.