Что делать, если получаешь подозрительные СМС о возможном аресте имущества и продаже?

• г. Карачаевск

Хубиева Лейла Хыйсаевна, согласно ГК РФ, Государственный Исполнитель может арестовать имущество ноходящееся в совместной собственности. Любое имущество, которое находится по адрессу: ул Джегутинская дом 36, , , может быть изъято и продано. Для принятия решения у вас 2 часа: 88007753302 (бесплатно)

Мне приходят такие ссм. На номер. Что делать. Я брала кредит ОТП банке. 2010 году. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

это коллекторы, не обращайте внимания. приставы работают по-другому, направляют официальное постановление письмом, с подписью и печатью