Как снять обременение с дома и использовать материнский капитал, если дом заложен в банке и пенсионный фонд требует выделение доли?

• г. Приморско-Ахтарск

Как можно снять обременение с дома купле ного под материнский капитал л, если у нас ипотека и дом находится в залоге у банка? Пенсионный фонд перечислил деньги продавца на счет и теперь требует выделение доли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не снимите. Нужно выделить доли в доме детям.