Составление документа подтверждающего добровольное пожертвование на ремонт зала в спортивной школе

• г. Талица

Меня зовут Елена. Вопрос заключается в том, что мы родители собираем деньги на ремонт зала в спортивной школе и делаем это на добровольной основе. Как правильно составить документ подтверждающий данный факт? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете собрать денежные средства и перечислить их школе в наименовании платежа указать благотворительность.