Как узаконить самовольную пристройку-котельную на частном доме, не затрагивающую несущие конструкции и интересы соседей?

• г. Кораблино

К частному дому была самовольно пристроена пристройка-котельная. Кухня и холодная веранда. Дом находится на собственном земельном участке. Интересы соседей не затрагивались, расстояние до инженерных сетей в норме. Как узаконить пристройку, которая не затрагивает несущие конструкции дома?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке