Ошибка безопасности - Мама сломала руку из-за отсутствия предупреждающих табличек в магазине

• г. Нижневартовск

Моя мама при выходе из магазина оступилась на высокой ступеньке и упала сломав руку, предупреждающей таблички небыло. В данный момент мама на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Выставляйте магазину претензии, Игорь, требуя возместить материальный м моральный ущерб.