Можно ли изменить категорию годности на А после компрессионного перелома позвоночника и возможен ли поступление в вуз МВД?

• г. Кемерово

Сын хочет поступит в вуз МВД, в 10 лет был компрессионный прелом трех позвонков, поставили категорию годности Б. Могут ли поставить категорию А или если был перелом категории А уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

НАША ВВК - может все.

Пусть утверждает, что ОЧЕНЬ хочет служить .

УДАЧИ ВАМ