Без суда прислали постановление от пристава что делать.

• г. Ялуторовск

Без суда прислали постановление от пристова что делать.

Ответы на вопрос (2):

Получите постановление, узнайте какой суд вынес решение, скорее всего это заочное решение и обжалуйте это решение, если с ним не согласны. Если это судебный приказ а не решение, тогда вам просто придется исполнять постановление приставов.

Идите к приставм, берите судебный приказ и представляйте на него возражения - его отменят.

УДАЧИ ВАМ