Как получить выплату родителям погибшего водителя такси, неофициально работавшего, при наличии свидетелей и подписей?

• г. Новоалександровск

Положена ли какая-нибудь выплата родителям. Погиб сын, водитель такси в рабочее время на рабочем автомобиле, не справился с управлением. Куда можно обратиться, если он оказался не оформлен официально, хотя работал там довольно долго. Есть подписи и свидетели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В страховую компанию, где застрахована ответственность компании