Куда обратиться на счет соседей, которые нарушают целостность территории и поставили новый забор, забрав общественную территорию.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

В администрацию

В суд предъявив доказательства.

Статья 77. Аудио- и видеозаписи

Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015