Право приватизации земли и разрешение на строительство - как это влияет на возможность замены ветхого жилья новой квартирой

• г. Бийск

Моей бабушке как жене ветерана ВОВ дали квартиру приватизированную на ее имя.

Раньше она жила в частном ветхом доме участок не приватизирован. Разрешение на строительство было выдано деду в 60-е года но была построена времянка не по плану. Имеет ли она право приватизировать землю или это могут сделать члены семь прописанные на этом адресе.

Изымается ли старое жилье в счет ново выданной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

ОНА может получить землю в собственность - пусть обращается в администрацию.

УДАЧИ ВАМ