Влияет ли почетная грамота от ЦК профсоюза на получение звания Ветеран труда в РФ и требуется ли предъявление номера приказа в соцзащиту?

• г. Димитровград

Мне вручили почетную грамоту от ЦК профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ, может ли она влиять на получение звания Ветеран труда. И нужно ли предъявить в соцзащиту номер приказа о награждении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может повлиять на положительный исход