На основании какого документа Администрация учреждения культуры может направить на освидетельствование работников в психдиспансер?

• г. Нижний Новгород

На основании какого документа Администрация учреждения культуры может направить на освидетельствование работников в психдиспансер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только в рамках проведения общего медицинского освидетельствования, подлежащего проведению раз в два года. В случае направления только в психдиспансер и не в рамках проведения планового медосвидетельствования, то такого основания не существует.