Суд отозвал ранее выданный ИЛ и возбудил ИП - какие действия СП по отозванному ИЛ?

• г. Челябинск

В связи с изменением порядка обращения взыскания суд определил отозвать ранее выданный ИЛ. Выдал новый ИЛ, на основании которого возбуждено ИП. Действия СП по ИП отозванного ИЛ?

Ответы на вопрос (1):

предыдущее исполнительное дело будет закрыто и возбуждено новое исполнительное дело, согласно решения суда