Оформление продажи дома за материнский капитал - необходимость расписки от пенсионного фонда

• г. Саратов

Продаем дом в деревни за материнский капитал. Подписали все документы в рег. палате, риелтор сказал что отдал уже всё в пенсионный фонд, но позвонив туда мы узнали что они пока ничего не получали. Нам как продавцам должны дать какую то расписку или другие документы или сведения о том что пенсионный одобрил покупку дома и намеревается перечислять средства на наш счёт. а то как то всё довольно скрытно.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы задавайте риэлтору или риелтору.