Запрос на выплату денег за форму после увольнения - каковы мои права и что делать?

• г. Минск

Меня зовут Галина, и у меня такой вопрос-я работала на железной дороге уволилась 3 года назад, когда увольнялась, мне подписали обходной лист, отдали трудовую, выплатили зароботную плату и сделали перерассчёт,а сейчас прислали письмо с требованием что бы я выплатила деньги за форму, или они подадут в суд, но ведь они мне обходной подписали и трудовую отдали, получается они были согласны, что я им ничего не должна. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Галина.Вы им ничего не должны,не переживайте

Удачи Вам и Вашим близким !