Недостаточная компенсация от страховой компании Росгосстрах после ДТП - как правильно обжаловать оценку ущерба по ОСАГО?
• г. Новочеркасск
После дтп страховая компания росгосстрах по осаго оценив ущерб перечислила на мою карточку 5700 р вместо обещаных 7-8000 (на моей четырнадцатой вмятина на задней левой двери. Т.е. предполагается рихтовка и покраска двери и пластиковой накладки). считаю что сумма недостаточная. Как правильно обжаловать этот вопрос?
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Сначала написать претензию, после 30 дней подавать исковое заявление на взыскание страхового возмещения
Спросить25.09.2015, 22:59,
г. Ростов-на-Дону
проводите независимую экспертизу и направляете в месте с ней в страховую с претензией, отказывают в суд